Vorstand

Vorsitzende: Frau Angela Ströter

Stellvertretender Vorsitzender: Herr Peter Konrad

Stellvertretender Vorsitzender: Herr Thomas Meyer

Schatzmeisterin: Frau Manuela Piechota

Schriftführer: Herr Arnold Strukl

Vorstandsreferent: Herr Christian Diederichs

Vorstandsreferentin: Frau Ingrid Graumann

 

Angela Ströter

Vorsitzende

 

Tel.:      0201 - 22 89 39

E-Mail: stroeter@arge-selbsthilfe.de

Peter Konrad

Stellvertretender Vorsitzender

 

Tel.:      0201 - 22 89 39

E-Mail:  konrad@arge-selbsthilfe.de

Thomas Meyer

Stellvertretender Vorsitzender

 

Tel.:      0201 - 22 89 39

 

E-Mail:    meyer@arge-selbsthilfe.de

Manuela Piechota

Schatzmeisterin

                                                                                                  

Tel.:      0201 - 22 89 39

E-Mail:  piechota@arge-selbsthilfe.de

Arnold Strukl

Schriftführer

 

Tel.:      0201 - 22 89 39

E-Mail:  strukl@arge-selbsthilfe.de

Christian Diederichs

Vorstandsreferent

 

Tel.:      0201 - 22 89 39

E-Mail:  diederichs@arge-selbsthilfe.de

Ingrid Graumann

Vorstandsreferentin

 

Tel.:     0201 - 22 89 39

E-Mail: ingrid.graumann@schwerhoerigen-netz.de

Der am 16. Juni 2016 gewählte neue Vorstand ist auf den folgenden Fotos zu sehen. Aber leider nicht komplett, es fehlt die neu gewählte Schatzmeisterin Manuela Piechota.

Auf dem linken Bild von links nach rechts:

Vorstandsreferentin Ingrid Graumann, Vorstandsreferent Christian Diederichs, Vorsitzende Angela Ströter, der im Amt gebliebene Schriftführer Arnold Strukl, stellvertretender Vorsitzender Peter Konrad und noch ein stellvertretender Vorsitzender Thomas Meyer.